Создать акаунт

Farming Simulator 20 Выходит на мобильный телефон в следующем месяце, предварительная регистрация доступна уже сейчас

05 ноя 2019, 18:55
3 164
0
Farming Simulator 20 Выходит на мобильный телефон в следующем месяце, предварительная регистрация доступна уже сейчас

Farming Simulator 20, новейшее продолжение массово успешной серии Farming Simulator, собирается покорить Android, iOS и Nintendo Switch в декабре этого года. Игра была анонсирована через интересный трейлер, который, очевидно, навеян вдохновением от Pokémon с броской фразой "Gotta Farm'Em All". Этот трейлер вы можете увидеть ниже:


Farming Simulator 20 перенесет вас в североамериканский штат, в котором вы создадите свою новую ферму. Вы сможете разводить домашний скот, такой как овцы и коровы, с них можно собирать шерсть и молоко, которое можно продать для получения прибыли. Кроме того, у вас также будут лошади, на них вы сможете попасть в любой уголок фермы.

В дополнение к новому скоту, будет добавлено больше видов сельскохозяйственных культур, среди них - овес, соя, ячмень и хлопок.


С таким количеством работы, которую нужно сделать, вы, конечно, будете нуждаться в хорошей технике. Итак, как вы, вероятно, догадались, если конечно вы являетесь давним поклонником серии, в Farming Simulator 20 будет множество аутентичных сельскохозяйственных машин доступных для покупки. Здесь представлены машины от нескольких популярных брендов, таких как New Holland, John Deere, Krone и Fends.

Игра также добавляет вид кабины, что позволяет вам видеть вещи от первого лица, когда вы работаете в поле, включается он по желанию. Тем не менее, скорее всего, вы проведете большую часть своего времени в перспективе третьего лица, поскольку это позволяет видеть больше деталей.

Farming Simulator 20 будет доступен для скачивания в Google Play, App Store и Nintendo Switch 3 декабря, однако предварительная регистрация, доступна уже сейчас. Стоимость игры составит $5.99 для телефонов и $44.99 для Nintendo Switch.

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Просим соблюдать сетевой этикет.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив