Создать акаунт

Животные в Farming Simulator 2017

25 авг 2016, 17:40
36 802
10
Разработчики продолжают делиться интересными подробностями об игре Farming Simulator 2017 в своём блоге.
Животные в Farming Simulator 2017

В прошлый раз мы рассказали про новые культуры, теперь же речь пойдет о животных которых Вы сможете выращивать на своей ферме. Если вам надоело заниматься уборкой зерновых культур да и просто работать на полях, или вам это не нравится, Вы всегда можете заняться животноводством. Животные доступные к покупке и разведению: куры, овцы, коровы и первый раз во всей серии свиньи. (Всё это стандартные животные, то что добавляют моды для Farming Simulator 17 не считается).

Транспортировка животных в Farming Simulator 2017


Чтобы перевезти животных от дилера к себе на ферму, Вам понадобится специальный фургон, он покупается отдельно в магазине. В этом фургоне Вы можете перевозить абсолютно любых животных. Если у Вас нету прицепа или нет времени этим заниматься, дилер может сам привезти животных на вашу ферму, за отдельную плату конечно же. Вам также придется заниматься перевозкой некоторой продукции которую будут давать ваши животные, например коровы дают молоко, но возить вам его не надо, каждое утро будет приезжать молоковоз и забирать молоко. А вот шерсть с овец, вам придется возить самому в поддонах на местную прядильню, сдав их шерсть Вы получите деньги.

Разведение животных и уход



После того как Вы купите животных, ваша работа на этом не заканчивается, Вы должны заботиться о своих животных! Прежде всего, они требуют пищу и воду. Вам также необходимо будет убирать коровник и свинарник, чтобы они спали на чистой и сухой соломе, также необходимо периодически чистить их кормушки. Если Вы успешно справитесь с этим, ваши животные будут счастливы и начнут размножаться, таким образом купив один раз животных, дальше молодое потомство будет появляться на вашей ферме естественным путем. Хороший уход за животными также будет способствовать хорошей производительности, например коровы будут давать больше молока, а овцы больше шерсти. Также это влияет на скорость их размножения.
Наличие свиней или коров на вашей ферме означает, что они будут производить жидкий навоз, который Вы сможете использовать в качестве удобрений для своих полей, что в последствии повысит их доходность за счёт большого кол-ва урожая.
Самыми легкими животными на ферме являются куры, они не требовательны, и без вашего участия производят яйца. Эти яйца, вам нужно будет собирать в ручную и продавать в специализированных магазинах.

Свиньи: разведение и уход



Впервые за всю истории в серии игр Фермер Симулятор появились свиньи! Кормление этих животных особенно важно, т.к получать прибыль мы будем за счёт их продажи. Поэтому чем больше у Вас свиней, тем больше денег Вы сможете заработать. Поэтому, чтобы они размножались, они должны быть предельно "счастливы", это достигается за счёт правильной диеты. Корм для свиней имеет следующий состав:
- 50% кукуруза (это основная пища свиней)
- 25% пшеницы или ячменя
- 20% подсолнух или соевые бобы
- 5% картофель и сахарная свекла

Если вы не хотите сами заморачиваться со смешиванием кормов, Вы можете купить готовые наборы кормления для свиней в специальном магазине. Они продаются в виде мешков, которые Вам самому нужно будет возить от магазина к себе на ферму чтобы кормить свиней.

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Просим соблюдать сетевой этикет.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. ssergg3101
    ssergg3101
    1 ноября 2016 14:29

    для пиратки. В папке с игрой ищем папки х64 или х86. я менял на английский в обоих этих папках. Далее открываем эти папки находим папку CONFIG щелкаем ПРАВОЙ КНОПКОЙ МЫШИ нажемаем изменить выскочит блокнот. в нем ищем строку Language=russian и меняем на english. точней стираем и в ставляем english. Потом в правом верхнем углу жмем файл и сохраняем. заходим в игру должно быть все по английски. покупаем животных и меняем английский на русский так же.

  2. ssergg3101
    ssergg3101
    31 октября 2016 16:18

    Sergej,ЯЗЫК НЕ МЕНЯЕТСЯ. ЧТО ЕЩЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ НЕ МОГУ КУПИТЬ ЖИВОТНЫХ

  3. Sergej
    Sergej
    29 октября 2016 17:53

    Vladivir, смени язык на английский ))) и все будет работать

  4. Vladivir
    Vladivir
    28 октября 2016 20:00

    Почему не покупаются животные

  5. Фермер111
    Фермер111
    9 октября 2016 17:48

    Ребят у меня видеокарта 720 мб игра будет работать???

  6. Фермер
    Фермер
    11 сентября 2016 06:27

    Круто будет заниматся свиньями wink 

  7. KOT FERMER
    KOT FERMER
    26 августа 2016 10:42

    Fermer,хорошо)

  8. Fermer
    Fermer
    26 августа 2016 09:37

    KOT FERMER, если планируешь играть по сети с друзьями то покупай конечно. Если это неважно для тебя, то не покупай. Как я уже говорил, пиратка будет точно такой же как и лицензия. Минус будет будет только в отсутствии мультиплеера.

  9. KOT FERMER
    KOT FERMER
    25 августа 2016 19:25

    мне интресно,стоит покупить игру со стима или тут скачивать?

     

  10. KOT FERMER
    KOT FERMER
    25 августа 2016 19:17

    интресно,бдует чем заняться!