Создать акаунт

Простой старт конной фермы в Farming Simulator 2019

08 май 2019, 17:26
6 878
0
Обучение лошадей может быть очень выгодным в Farming Simulator 2019. Кроме того, если вы новичок, тренировка или катание на лошади - отличный способ изучить карту и узнать расположение полей.

Лошадям нужна солома для подстилки, вода для питья и сено или овес или смесь того и другого для достижения лучших результатов тренировки. Сено обеспечит лошадям 40% эффективности тренировочного времени, а овес составит остальные 60%. Если вы даете только овес, ваши лошади никогда не будут на 100% эффективны в тренировках. Общие инвестиции для запуска конной фермы невелики по сравнению с запуском фермы для коров. Вы можете получить хорошую прибыль, даже если вы покупаете солому, сено и овес в магазине. Однако вам понадобится способ поднять тюки сена. Погрузчик с бортовым поворотом New Holland поможет вам начать с дешевизны при низком бюджете, но имейте в виду, что погрузчик с бортовым поворотом не очень быстрый на дороге. Для овса, вы можете загрузить их в самосвал, не поднимая поддон. Если вы хотите сэкономить по-максимуму, вы можете без проблем использовать вилку для поддонов в качестве шипа для тюков. Другой вариант - купить разбрасыватель тюков для погрузчика с бортовым поворотом, который включает в себя шип для тюков.

Простой старт конной фермы в Farming Simulator 2019

Итак, вот минимальные требования к оборудованию для запуска конной фермы:



Погрузчик с бортовым поворотом L218 35.000,

DE250SSL Разбрасыватель тюков с шипом для тюков 2.300,

Маленький загон для лошадей 50.000,

Лошади



1x Лошадь 5000, - (300, - транспортный сбор)

Еда и подстилка:

Овес 1.400,

Сено 650,

Круглых тюков соломы 650,

Вариант лизинга:



Lizard Пикап 1978 года с аквариумом Aquatrans и конным прицепом Big master Western WCF

Вы можете купить маленький и большой конный загон, который соответствует вашим потребностям и пространству на вашей ферме. Имейте в виду, что размещение здания может потребовать дополнительных затрат на выравнивание грунта. Первоначальная стоимость небольшого загона для лошадей составляет 50 000 и вмещает 8 лошадей. Большой загон стоит 95.000, и может вместить до 16 лошадей.

Чтобы запустить конную ферму, вы должны выбрать способ транспортировки лошадей на свою ферму. Это можно сделать с помощью собственного прицепа для лошадей или просто позволить животноводческой ферме автоматически отправить вам лошадей за небольшую плату. Если у вас небольшой бюджет, вы должны иметь в виду стоимость владения прицепом для лошадей. Лошадей можно купить за 5000, - а после полной подготовки можно продать за 50.000.




Способ повысить ценность лошадей - это дрессировать их. Это делается путем езды на лошади около пяти минут. Лошадь затем вырастет в цене в одночасье. Когда вы чистите лошадь после катания на ней, вы можете поддерживать высокое значение. Езда на лошадях может быть утомительной, но вы можете просто покататься и одновременно заняться другими делами. Вы не обязаны ездить на них очень быстро. Ваша лошадь будет развиваться независимо от того, катаетесь ли вы днем или ночью. Когда уровень лошадей повышается, он увеличивается в 5000 раз. Таким образом, потребуется около 10 дней, чтобы полностью обучить лошадь. В отличие от коров или свиней, вы не можете разводить лошадей в загоне.

Счастливого Фермерства!

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Просим соблюдать сетевой этикет.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив