Создать акаунт

Что нас ждет в Farming Simulator 19?

14 авг 2018, 00:07
5 406
0
Думаю, многие из нас задаются вопросом, чего же нам ждать от Farming Simulator 19, и чем игра будет отличаться от предыдущей части.

Создание новой фермы


Создание собственной фермы в FS19 будет несколько отличаться от того, что мы видели ранее. Так, например, вы будете покупать не отдельные поля, а целые участки земли, которые включают в себя и поля, и леса, и место для постройки. Поэтому вы по своему усмотрению сможете размещать здания, вырубать деревья и создавать поля нужных вам размеров. Также теперь можно будет использовать и декоративные элементы для изменения внешнего вида фермы.

Что нас ждет в Farming Simulator 19?


Режимы игры


Все нововведения будут неразрывно связаны с тремя обновленными режимами игры: New Farmer, Farm Manager и Start From Scratch.

  • New Farmer, как и понятно из названия, поможет новичкам набраться опыта. Изначально игрок будет иметь минимальное количество оборудования и небольшую ферму, готовую для работы. Этот режим похож по стилю на предыдущие части игры.
  • В режиме Farm Manager вы изначально получите внушительную сумму, но не землю или какое-либо оборудование. Этот режим даст вам широкие возможности создать ферму вашей мечты, начиная от местоположения и заканчивая производством и внешним видом.
  • Start From Scratch - самый хардкорный вариант. Игру вы начнете без земли, без фермы и с ограниченным количеством денег. Поэтому придется все очень тщательно распланировать.

Еще будет возможность создавать сразу несколько ферм на одном многопользовательском сервере, где каждый отдельный игрок будет владеть определенной частью карты и заниматься определенным видом сельскохозяйственной деятельности. И конечно же игра будет поддерживать моды, которые вы сможете скачать на нашем сайте в скором времени после релиза игры.

Мы с нетерпением ждем выхода Farming Simulator 19, а вы?

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Просим соблюдать сетевой этикет.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив