Создать акаунт

Как использовать рабочих в Farming Simulator 2019

09 май 2019, 15:35
14 019
3
Заработная плата рабочего в Farming Simulator 2019 является фиксированной почасовой оплатой. Неважно, на каком уровне сложности установить время, днем ​​или ночью, или даже если ИИ-работник запускает комбайн или небольшой трактор. Заработная плата: 1500, - в час (в режиме реального времени). Платеж будет списан с вашего счета мгновенно, а не в конце рабочего дня или рабочего цикла, и не зависит от настройки скорости во время игры. ИИ-работник является хорошим вариантом, если у вас есть большое оборудование, такое как кормоуборочный комбайн, поскольку он работает только тогда, когда трейлер находится рядом с машиной.

Как использовать рабочих в Farming Simulator 2019

Работник ИИ всегда будет пытаться двигаться вверх и вниз по полю. Когда он разворачивается для следующего подхода, он иногда застревает. Так что делать, когда ваши работники застряли?


Вы можете попробовать сделать поля самостоятельно. Таким образом, вы увеличиваете пространство для искусственного поворота ИИ-работника. Это также может защитить другие ваши близлежащие поля от разрушения, когда ИИ-работник пересекает его. Работник ИИ никогда не уничтожит посевы, над которыми он работает, если переедет через него.


Важные моменты при найме работника:



  1. Рабочие не могут выполнять пакетировку или использовать погрузочные вагоны.

  1. Вы можете установить желаемую скорость рабочего, предварительно установив желаемую скорость круиз-контроля трактора или комбайна. Если вы работаете медленно, проверьте настройку скорости круиз-контроля на автомобиле.

  1. Наемный работник может работать только с теми полями, которыми вы владеете, или полями, которые вы создали. Он не может перевозить товары или ездить рядом с комбайном.

  1. Если наемный работник заблокирован, он все равно будет считаться работающим на вас, даже когда он сидит на месте. Однако в правом верхнем углу экрана вы получите сообщение, предупреждающее вас о незанятом работнике.

  1. При необходимости вы можете нанять нескольких работников.

  1. Если на краях поля есть деревья или другие объекты, наемный работник может застрять. Вы получите сообщение «Помощник х заблокирован и объект».

  1. Всегда проверяйте поле в конце работы, потому что работник может оставлять пропуски. Рабочий не будет работать с полем, если вы запустите неверную настройку. Например, если вы попытаетесь нанять работника, чтобы избавиться от сорняков, пока их нет на поле, работник не начнет работать.

  1. В некоторых случаях ИИ проезжает по культурам на соседнем поле и уничтожает его. ИИ лучше всего работает на квадратных полях с большим количеством поворотов. Вы можете создать больше места для работника, если вы сами делаете поля.

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Просим соблюдать сетевой этикет.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Бармалей
    Бармалей
    28 февраля 2021 17:08
    Третий пункт: "Наемный работник может работать только с теми полями, которыми вы владеете". - Нет!
    Если вы берёте контракт, то поле вам не принадлежит, но наёмный работник на нём превосходно работает - и на комбайне, и с плугом и с культиватором и с удобрялкой...
  2. Шпунтик
    Шпунтик
    18 января 2020 12:27
    Жаль нет описания как отключить зп наймиту,было бы совсем замечательно.))

    1. Fixer
      Fixer
      18 января 2020 13:53
      ты в жизни то же рабочим з/п не платишь?