Создать акаунт

Farming Simulator 22 старт игры и первые машины

20 ноя 2021, 17:16
13 093
0
Добро пожаловать в сообщество любителей симуляторов Farming Simulator! Сегодня мы кратко расскажем, как правильно заложить основы своей фермы.
Farming Simulator 22 старт игры и первые машины

Каким фермером ты будешь?

Вы можете сосредоточиться на трех типах специализаций: старое доброе сельское хозяйство, животноводство или лесное хозяйство.

Сельское хозяйство

Классическое сельское хозяйство - это сердце Farming Simulator 22. Поскольку при старте игры в режиме нового фермера, вы начинаете игру с некоторой дефолтной техникой, мы советуем вам сосредоточиться на сельском хозяйстве. Повседневная сельскохозяйственная деятельность отличается большим разнообразием, с большим количеством задач, которые необходимо выполнять во всех различных процессах земледелия.

Животноводство

На некоторых картах при запуске игры в режиме «Новый фермер» на вашей ферме уже есть животные. Но не волнуйтесь - если на них не обращать внимания, они просто больше не будут производить товаров. Эта игра предназначена для всех возрастов, и животные не пострадают.

Лесное хозяйство

Лесозаготовка - прибыльная профессия, хотя и не такая разнообразная, как сельское хозяйство, и работа с машинами потребует определенного уровня навыков, а также приличных денег.

Что делать в первую очередь

Первое, что вам следует сделать, это ознакомиться с техникой. Если вы выбрали «Новый режим фермера», в вашем распоряжении уже есть самые важные машины, которые можно запустить.

Контракты

Еще одна хорошая отправная точка - это принимать и выполнять различные контракты. Если вы перейдете к экрану контрактов в меню, будут доступны различные контракты, которые со временем меняются. Вы можете использовать свои собственные машины или одолжить их у работодателя. При одалживании машин вам придется заплатить комиссию, но она небольшая, так что не беспокойтесь. Необходимые машины появятся перед местным магазином.

Первое оборудование


Поскольку мы советуем вам начать с сельского хозяйства, у вас должен быть набор машин. Если вы играете в легком режиме, в вашем распоряжении уже есть некоторая техника.

  • Конечно, вам нужен трактор. Помните, что у каждой машины есть требования к мощности. Если ваш трактор недостаточно силен, вам будет сложно им управлять
.
  • Для подготовки поля перед посевом путем рыхления почвы понадобится культиватор.Вам понадобится сеялка для посева культур, а также семена для ее заполнения.

  • Вам нужен прополочный комбайн, чтобы избавиться от сорняков, чтобы избежать снижения урожайности.Разбрасыватель удобрений необходим для удобрения и известкования почвы.

  • Вам нужен комбайн с подходящей жаткой. Мы предлагаем начать с зерновой жатки, так как она может собрать много урожая.Вам также понадобится трейлер для перевозки урожая в точки продажи.


Представленные ниже машины представляют собой отличный выбор для новичков - вы не прогадаете, купив их.

Примечание! В режиме «Новый фермер» в вашем распоряжении уже есть (сопоставимые) машины!


Трактор: John Deere 7810
Культиватор: RABE MR 250
Сеялка: NORDSTEN NS 3030
Культиватор: Einböck Aerostar-Exact 600
Прицепной разбрасыватель удобрений: BREDAL K105
Комбайн: DEUTZ-FAHR Topliner 4090 HTS + Header 4090
Прицеп: WELGER DK 115

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Просим соблюдать сетевой этикет.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив