Создать акаунт

Farming Simulator 22 введение в сезоны

21 ноя 2021, 13:15
12 755
0
Добро пожаловать в сообщество любителей Farming Simulator 22! Сегодня мы кратко расскажем, о четырех сезонах для вашей фермы.

Farming Simulator 22 введение в сезоны

Четыре сезона

Лето, осень, зима и весна - вот перечень сезонов, которые доступны в игре. Каждый сезон уникален не только визуально, вы также должны помнить о различных элементах, влияющих на игровой процесс.


Весна - самое подходящее время для посадки растений. Большинство культур, за некоторыми исключениями, высевается в период с марта по июнь.

Лето также позволяет сажать различные культуры, но наиболее интересно для пастбищ (имеется в виду: еда для ваших животных) и важно для подготовки к зиме.

Осень - это сезон сбора урожая, так как большинство урожая собирают в период с сентября по ноябрь. Также следует готовиться к зиме, не позднее осени.

Зима - это снег и поиск других способов заработка. Держите дороги чистыми от снега, кормите животных и сосредоточьтесь на теплицах. Вы также можете запустить производственные цепочки - если сможете предоставить необходимые ресурсы.

Сезонные настройки

Давайте посмотрим на настройки игры, связанные с сезонными циклами. Вы можете изменить их в любое время, но имейте в виду: изменения могут не вступить в силу до окончания текущего сезона.


Сезонный рост определяет, нужно ли вам придерживаться календаря урожая при посеве сельскохозяйственных культур. По сути, он определяет, связаны ли четыре сезона с реальной игровой механикой.

Отключите «Сезонный рост», если вначале вы хотите получить более легкую версию игры.


Дни в месяц могут немного изменить игровой процесс. По умолчанию один день в месяц - всего 12 дней в году. Вы можете увеличить его до 28 дней в месяц, то есть до 336 дней в году.

Вначале либо используйте настройку по умолчанию, либо увеличивайте ее до трех дней в месяц. Поиграйте, чтобы узнать, что вам подходит, поскольку опыт может сильно измениться в зависимости от продолжительности месяца.

Многие люди чувствуют себя комфортно, когда 3 дня в месяц запускают игру на скорости x5. Вы можете изменить скорость в любое время между x05 и x120.


Чем больше вы знакомы с сельским хозяйством, тем легче вам будет играть дольше. В противном случае, когда вы только начинаете, вы можете столкнуться с простоями - поскольку баланс вашего аккаунта не позволяет покупать дополнительные машины, загоны для животных и другие элементы, чтобы добавить к вашим обязанностям, заполняя время.

Если у вас простои, попробуйте использовать функцию сна или увеличьте шкалу времени, в которую вы играете, прежде чем изменять количество дней в месяце.


Фиксированный визуальный месяц наиболее интересен, если вы играете с отключенным сезонным ростом и хотите, чтобы погода была определенной, например лето.

Если эта опция включена, и выбрано время года - зима, то конечно, будет идти снег. Это означает, что вам нужно справиться со снегом используя снегоочиститель и дорожную соль, чтобы ваши дороги были чистыми.

Календарь урожая

Вы не можете просто сеять любые культуры, когда захотите. К каждому растению предъявляются индивидуальные требования, и в календаре указано, когда сеять и собирать урожай.


Взгляните, например, на пшеницу. Эта классическая зерновая культура сеется в сентябре или октябре. Он отмечен зеленым в календаре урожая. Чтобы вырастить урожай, требуется десять месяцев - он будет готов к уборке в июле или августе - в зависимости от того, когда вы его посадили. Если не придерживаться сроков и собрать урожай до октября, он засохнет - и урожай погибнет. Итак, планируйте заранее!

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Просим соблюдать сетевой этикет.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив