Создать акаунт

Скрипт Buy Used Equipment v1.1 для Farming Simulator 2019

25 ноя 2020, 18:30
5 947
1
Мод добавляет скрипт Buy Used Equipment v1.1 для Farming Simulator 2019
Скрипт  Buy Used Equipment v1.1 для Farming Simulator 2019

Отличные новости! Местный дилерский центр объявил, что наконец-то начнет торговлю подержанными автомобилями. Они будут разведывать близлежащие районы в поисках выгодных предложений на бывшее в употреблении высококачественное снаряжение в хорошем механическом состоянии и продавать его в магазине.

С этого момента выбор за вами: либо вы предпочитаете покупать новенькое блестящее снаряжение, либо скорее сэкономите деньги, получив по переплаченной цене подержанное, но хорошо работающее оборудование.

Большую часть оборудования можно купить в том виде, в котором оно было использовано. Скорее всего, они будут несколько грязными и наверняка проведут под капотом изрядное количество часов (если он есть). При покупке бывшего в употреблении оборудования рекомендуется тщательно его смазать и в целом осмотреть механику, чтобы убедиться, что все в хорошем рабочем состоянии, в конце концов, оборудование использовалось. Для получения более подробной информации посетите сайт дилера по адресу https://go.xilent.se/fs19-usedequipment.

Детали мода:
- Лучше всего работает с сезонами
- Вы выбираете, хотите ли вы покупать новое или б / у оборудование в качестве опции «конфигурации» при покупке оборудования.
- Новое оборудование выбирается по умолчанию и будет иметь цену магазина по умолчанию (установленную базовой игрой или модом оборудования)
- Б / у оборудование (на данный момент) будет иметь фиксированную скидку и будет иметь фиксированное количество возраста, износа и времени работы (это изменится в следующем обновлении)
- Визуальный износ машины может отличаться для разных предметов, особенно некоторые машины из базовой игры имеют очень тонкие текстуры износа (в то время как некоторые моды, с другой стороны, имеют довольно разные текстуры износа)
- Часы работы в игре, когда не используются сезоны, на самом деле не отражают предполагаемый уровень реального использования на машине (для погружения / ролевой игры вы можете подумать об этом значении, умноженном на 100, чтобы получить более реалистичную цифру)
- Важно: в настоящее время технически возможно (но не намеренно) сдавать в аренду бывшее в употреблении оборудование, использовать его по своему усмотрению (надеюсь, я смогу разобраться с этим до следующего выпуска)

Последнее замечание: это отдельная функция, для которой не требуется TidyShop, однако, как следует из названия, они разработаны для совместной работы и являются частью «серии» модов.

ИЗМЕНЕНИЕ:
v1.1.0:
- Перепишите основную логику, чтобы сделать мод в целом более стабильным.
- Добавлен русский перевод
- Включает все исправления (1.0.1 - 1.0.5) - подробности см. Ниже

Предыдущие минорные версии / исправления:
- ИСПРАВЛЕНО: какое-то конкретное оборудование препятствовало загрузке игры, если мод был отключен / удален.
- ИСПРАВЛЕНО: покупка поддонов (семена, удобрения и т. Д.) Вызвала ошибки.
- ИСПРАВЛЕНО: ошибка при настройке автомобиля в мастерской на некоторых картах.
- ИСПРАВЛЕНО: статус топлива и ремонта сбрасывался при перезагрузке.
- ИСПРАВЛЕНО: вы получаете "волшебный возврат" при загрузке
- ИСПРАВЛЕНО: удаление / отключение мода приводит к остановке игры при загрузке.
- ИСПРАВЛЕНО: покупка использованного оборудования только частично работала в мультиплеере.
- ИСПРАВЛЕНО: перестали работать ручные инструменты (мойки высокого давления, бензопилы и т. Д.) И некоторые привязки клавиш.

АВТОР: w33zl
Установка: файл в ZIP формате перенести в папку документы /my games/farmingsimulator2019/mods/
Скрипт Buy Used Equipment v1.1 для Farming Simulator 2019
Скрипт Buy Used Equipment v1.1 для Farming Simulator 2019

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Просим соблюдать сетевой этикет.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. NAVIGATOR
    NAVIGATOR
    23 ноября 2020 16:10
    Заинтересовало. Кто нибудь уже пробовал в игре?