Создать акаунт

Радио в Farming Simulator 2017

13 окт 2016, 19:00
23 146
0
Очередная новость из блога разработчиков, на этот раз они рассказали про радио в Farming Simulator 2017. Оно будет в каждой стандартной технике в игре, чтобы увидеть радио в тракторах и комбайнах нужно поднять голову вверх, в других транспортных средствах типа пикапов и тягачей оно находится на приборной панели.
В FS 17 будет всего 4 доступных радиостанции с разным направлением музыки: кантри, рок, поп и электро.
Радио в Farming Simulator 2017

Каждая из радиостанций имеет около 15 песен которые будут повторяться. В настройках можно сделать так, чтобы радио работало не только когда Вы находитесь в технике, но и когда Вы просто идете пешком по своей ферме (как-будто у вас есть MP3 плеер под рукой). Если Вы вобще не хотите слушать фермерское радио, то его можно просто отключить в настройках.

Управление радио в Farming Simulator 2017 на ПК


5 - включить / выключить радио
6 - следующая станция
4 - предыдущая станция

Управление радио на консолях:


LB / L1 + RB / R1 + Left - Предыдущая станция
LB / L1 + RB / R1 + Up - Включение / выключение радио
LB / L1 + RB / R1 + Right - Следующая станция


Если Вы играете на компьютере, Вы сможете подключить интернет-радио в игру, что позволит Вам добавить неограниченное количество радиостанций в Farming Simulator 2017. (для этого нужно постоянное подключение к интернету). Чтобы узнать как подключить интернет-радио, в папке с игрой Вы найдете папку Music и внутри неё будет файл ReadmeMusic.txt в нем Вы найдете подробное описание как это сделать.

Как добавить свою музыку в Farming Simulator 2017


Чтобы добавить свои любимые треки в игру, вам необходимо скачать трек в формате MP3 и скинуть его в папку Music которая находится в корне игры. После того как Вы сбросите туда хотя бы один трек, в игре автоматически появится новая радиостанция с названием My Radio, на ней будут играть только те треки, которые Вы добавите собственноручно.

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Просим соблюдать сетевой этикет.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив