Создать акаунт

Поезда в Farming Simulator 2017 - новые возможности транспортировки

09 сен 2016, 19:54
25 612
0
Друзья, мы всё ближе к выходу Farming Simulator 2017, и разработчики продолжают выкладывать информацию об игре в свой dev блог. В прошлых статьях мы рассказали Вам про животных, теперь же речь пойдет о транспортировке вашей продукции с помощью поезда.
Поезда в Farming Simulator 2017 - новые возможности транспортировки

Поезда в игре будут использоваться, чтобы поставлять большие объемы продукции по всей карте в точки продажи. Для погрузки бревен в вагоны, на двух станциях будут стоять специальные краны, с помощью них в ручную Вы можете сами загружать бревна в вагоны для последующей транспортировки.

Железная дорога на карте Долина Голдкрест



Поезд в Farming Simulator 2017 доступен игроку как и любое другое транспортное средство, покупать его не нужно, вы будете лишь платить деньги за его использование. На карте Голдкрест есть две доступные железнодорожные линии которые Вы можете использовать. Поезд управляется игроком, есть вид как от первого лица, так и от третьего, поезд может ехать назад и вперед. В местах пересечения железнодорожных путей, имеются стыковочные станции, на этих станциях, Вы можете с одного поезда на другой, перегрузить различный груз. Например Вам надо доставить древесину в другую точку карты, но туда может доехать только другой поезд, Вы перегружаете эту древесину на нужный Вам поезд и везете на продажу. При перевозке древесины в вагонах, её можно крепить специальными ремнями чтобы она не упала с вагона во время перевозки. Вагоны поезда можно также использовать как склад для хранения некоторой продукции, например свеклы или картофеля.

Погрузка товаров



На станциях будут стоять специальные краны, с помощью кранов Вы грузите древесину, но также будут специальные бункеры рядом с жд путями, из бункера будут торчать трубы, из них Вы можете грузить пшеницу, ячмень и другие культуры в вагон поезда.
Для фермеров которым не нравится использование поезда в принципе, они могут отключить его использование в опциях перед началом карьеры.

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Просим соблюдать сетевой этикет.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив