Создать акаунт

Карта FS19 TYMONKOWO (MULTIFRUIT) V1.2.0.0 для Farming Simulator 2019

18 июл 2020, 15:53
4 267
4
Мод добавляет карту FS19 TYMONKOWO (MULTIFRUIT) V1.2.0.0 для Farming Simulator 2019.
Карта FS19 TYMONKOWO (MULTIFRUIT) V1.2.0.0 для Farming Simulator 2019



ОТ АВТОРА.
Здравствуйте все. Ферма Tymonkowo - вымышленная карта размером x4. Карта основана на карте из fs17 Sued_Thueringen_by_SuedOst, на которой я провел много часов в игре. Я использовал его потенциал, чтобы создать карту Tymonkowo. Каждый, кто играл на этой карте, обязательно узнает характерные места. Я надеюсь, что карта понравится многим фермерам, просто простая карта с множеством интересных функций и четырнадцатью дополнительными культурами (мультифрукт).
Вся карта представляет собой набор элементов и объектов, созданных модераторским сообществом, которые я использовал для создания карты. Отдельное спасибо BERNIESCS и RichiF за множество великолепных зданий и сооружений для FS19. На карте у нас есть девять функциональных ферм от маленьких до очень больших, в стиле частной фермы. Современные стартерные машины, много силосов для хранения продуктов. На карте есть также объекты, которые мы будем покупать в магазине, такие как силосы для силоса, повернутые на 360 градусов (чтобы мы могли установить, как они нам подходят). Я добавлю, что в силосах мы также можем выгружать клевер и люцерну, которые добавляются в карта. Чердак (входные товары) принимает как наши тюки, так и солому, сено, шелуху (рубленую солому), клевер, траву и люцерну, конечно, без сезонного мода.
Склады для навозной жижи или навоза, мы можем продавать эти продукты, а также хранить их. Железнодорожные силосы используются для хранения и обработки грузов. Прямо из вагонов есть железнодорожный пункт продаж на главной перегрузочной станции в Тимонке, у каждого силоса есть пандусы, с которых мы можем перевозить машины на вагонах для нашей фермы. Перевозка машин и транспортных средств по железной дороге полезна, потому что нам не нужно торопиться по всей карте с приобретенным трактором или машиной, во многих случаях мы ближе к разгрузочной рампе фермы, чем из магазина, и мы можем доставить ее более удобно. Карта очень большая, поэтому есть много места для собственного развития, чтобы построить производственные мощности, такие как сахар, масло, мука, йогурт, мясо, пиво, тепличные продукты или алкоголь. У нас на карте четыре покупателя, которые покупают такие поддельные продукты у нас на поддонах.
Транспортные миссии хорошо оплачиваются. Каждая ферма будет полностью функциональной после покупки участка, на котором она стоит. У нас есть девять полностью функциональных ферм, от разведения до обычного без скота, от маленького до очень большого. Для начала у нас есть самая большая титульная ферма, расположенная в центральной части карты с небольшими и большими полями и большим количеством сельскохозяйственной техники для начала. Если вам это не нравится, вы можете продать машину и заменить ее по своему усмотрению. К сожалению, мы не будем продавать здания, но мы всегда можем поменять место жительства, продав нашу собственность и купив другой участок земли. Карта предлагает все, что предлагает FS19 и, возможно, немного больше. Желаю успехов на карте Tymonkowo. Большое спасибо всей модерации сцены за улучшение ФС и ее развитие.

Обновление Tymonkowo V.1.2.0.0:
- исчезающие леса были восстановлены (все старые деревья с предыдущей преобразованной карты были заменены)
- сельхозугодья были улучшены
- добавлены столкновения с силосными бункерами и стенами, чтобы они не проходили сквозь стены во время разгрузки
- 14 новых текстур были добавлены
- анимационные животные были добавлены у торговцев животными
- добавлена снежная маска для железнодорожных линий
- добавлена рампа в Tymonkowo для второй железнодорожной линии
- торговая зона в магазине была расширена для лучшего маневрирования
- исправлено несколько мелких ошибок при отображении объектов на карте
- добавлены трейлеры для перевозки животных у торговцев животными (не забывайте возвращать их, если вы их одолжили).


АВТОР: Yazu
Установка: файл в ZIP формате перенести в папку документы /my games/farmingsimulator2019/mods/
Карта FS19 TYMONKOWO (MULTIFRUIT) V1.2.0.0 для Farming Simulator 2019

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Просим соблюдать сетевой этикет.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. NAVIGATOR
    NAVIGATOR
    21 июня 2020 10:23
    А у меня карта при сохранении уходит "в вечное" сохранение
  2. sergey none
    sergey none
    20 июня 2020 19:48
    На train-silo tymonkowo загрузить можно только поезд двигающийся по левому кольцу. Поезд с правого кольца останавливается не под трубой загрузки (она над левыми путями). Может можно как-то сместить трубу? Кто-то знает в чём тут дело? А то получается что станция перегрузки не выполняет своих задач.
  3. Игорь
    Игорь
    20 июня 2020 07:16
    Там что всё по английски? 
    1. Fixer
      Fixer
      20 июня 2020 09:34
      Так если карта не русская,как ты думаешь!?