Создать акаунт

Скрипт STOCKMAN V1.2.1 для Farming Simulator 2019

13 ноя 2020, 19:43
5 719
0
Мод добавляет скрипт STOCKMAN V1.2.1 для Farming Simulator 2019.
Скрипт STOCKMAN V1.2.1 для Farming Simulator 2019



МАШИННЫЙ ПЕРЕВОД.
Stockman HUD дает вам обзор вашего животноводства с предупреждениями и сводками для наиболее важных характеристик. Основная идея заключается в том, чтобы сосредоточиться только на информации, которая вам нужна в данный момент, и выделить важные статистические данные, чтобы вы могли быть эффективными при уходе за домашним скотом.

Мод вдохновлен замечательным AnimalsHUD от xDeekay, но больше внимания уделяется оповещениям и выборочной информации, а также создан специально для сезонов.

ФУНКЦИИ:
- Значки отображают общее состояние и производительность для каждого типа животных (цвет значка указывает на общее состояние)
- Оповещения дают вам краткие сообщения о наиболее неотложных вещах, на которые следует обратить внимание (низкое питание, нехватка воды и т. Д.)
- Автоматически отображает сводку для ваших животных при приближении к загону для животных.
- При желании отображает полный обзор всех ваших ручек независимо от того, где вы находитесь на вашей ферме (или на карте)
- Оптимизировано для сезонов (оповещения и пороговые значения скорректированы с учетом ограничений по сезонам, чтобы вы могли получать пищу не более чем на два дня и т. Д., Поэтому вам нужно ежедневно ухаживать за животными)
- Текст в обзоре и оверлейных данных для пера затенен и отображается на полупрозрачном черном фоне для хорошей видимости в большинстве ситуаций

v1.1.0.0:
- Новый метод для отображения общего количества пищи по типу животного, теперь отображает, сколько дней корм будет длиться независимо от типа пищи, вместо общего процента по всем типам пищи (особенно проблематичным, если вы хотите кормить молочного скота только TMR и никогда не превышает 33% от общего количества пищи)

АВТОР: w33zl
Установка: файл в ZIP формате перенести в папку документы /my games/farmingsimulator2019/mods/
Скрипт STOCKMAN V1.2.1 для Farming Simulator 2019
Скрипт STOCKMAN V1.2.1 для Farming Simulator 2019

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Просим соблюдать сетевой этикет.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив