Создать акаунт

Карта FENTON FOREST 4X UPDATE 9 BY STEVIE для Farming Simulator 2019

21 окт 2019, 01:58
4 947
1
Мод добавляет карту FENTON FOREST 4X UPDATE 9 BY STEVIE для Farming Simulator 2019.
Карта FENTON FOREST 4X UPDATE 9 BY STEVIE для Farming Simulator 2019



ОТ АВТОРА.
Вот новый расширенный 4x Fenton Forest. На карте есть сезонная снежная маска, основная ферма может быть настроена или даже распродана. Есть 3 дополнительных плоских пустых фермерских участка, которые пользователь может выбрать по своему желанию. Огромный естественный лесной массив с тропами и множеством полей, некоторые из которых являются естественными, а большинство полей могут быть изменены в дальнейшем. Есть много точек продажи, а также 2 удаленных пункта снабжения, один на Fenton Mill, а другой на Riverside Mill. Карта поставляется со всеми собственными местами размещения, которые можно найти в магазине. Никакие производства не установлены.
Карта была разработана для работы на высокопроизводительных компьютерах, поэтому для того, чтобы она выглядела и играла так, как и было задумано, вам потребуется как минимум видеокарта Nvidia 980ti с LOD, установленным на 200% в расширенных настройках игровой графики. Карта будет играть на системах с более низкими характеристиками, но может не выглядеть или играть одинаково.
Архив необходимо распаковать.

Небольшие исправления.
Может понадобиться новая игра.

Изменения:
Требуется новая игра.
Определения полей были переработаны, поэтому у всех теперь есть миссии, и это исправляет некоторые контрактные миссии, платящие 0. Продажи щепы были обновлены на карте и в кпк.

Обновление 6.
Это большое обновление, требующее запуска новой игры.
Добавляет расширение Pen для животных, новый набор текстур зимних сезонов, исправляет цены в магазинах, исправляет столкновения в BGA 2, удаляет тополя с карты. Изменения и исправления, внесенные в Placeables, XML и многое другое.

Обновление 8:
Устанавливает компост на землю. Не требует сохранения новой игры из обновления 7, но вы должны загрузить карту, сделать сохранение и выйти из нее и игры. Загрузите снова, и компост будет обновлен и работает.

АВТОР: Stevie
Карта FENTON FOREST 4X UPDATE 9 BY STEVIE для Farming Simulator 2019
Карта FENTON FOREST 4X UPDATE 9 BY STEVIE для Farming Simulator 2019

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Просим соблюдать сетевой этикет.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. DRSG
    DRSG
    12 августа 2019 13:01
    Отличная буржуйская карта!!! Всем советую!