Создать акаунт

Farming Simulator 19: культуры, сорняки и создание персонажа

21 окт 2018, 17:21
7 809
0
Ну что, продолжаем рассказывать об изменениях в игре FS19. Про миссии, новые карты и технику мы уже говорили здесь. Теперь расскажем немного про введение в игру сорняков, новых культур, возможность персонализации героя и уход за животными.

Сорняки


Для полной реалистичной картины разработчики добавили в игру сорняки. Теперь, чтобы увеличить урожайность, необходимо будет постоянно избавляться от сорняков. Сделать это можно будет несколькими путями: например, с помощью полольника или используя гербициды. Кстати, молодые сорняки удалить будет гораздо легче, поэтому постоянно объезжайте ваши поля и следите за их чистотой.
И если вы не решите проблему с сорняками до начала сбора урожая, то ваш урожай уменьшится на 20%.

Farming Simulator 19: культуры, сорняки и создание персонажа




Новые культуры


Мы уже говорили, что будет две новые культуры: овес и хлопок. Овес вам необходимо будет выращивать, если вы решите завести лошадь. Именно им вы и будете кормить ваше новое животное.
Что касается хлопка, то для него вам необходимо будет приобрести новый комбайн, что, естественно, влечет за собой большие траты. Но и заработать на хлопке вы сможете гораздо больше, чем на остальных культурах.

Небольшое видео про сбор урожая:




Вместе с появлением новых культур обновились и все иконки. Конечно, на игру это не повлияет, но интересно на них взглянуть.






Кастомизация персонажа


Разработчики все-таки решили добавить возможность персонализации вашего игрового героя. Теперь будет целых 8 персонажей на выбор: четыре мужчины и четыре женщины. Также можно будет выбрать стиль их прически, различные брендовые кепки, куртки и даже добавить солнцезащитные очки!




Уход за животными


Про появление лошадей в FS19 знают, наверно, почти все. В видео ниже вы сможете посмотреть и как будут выглядеть остальные животные и как за ними ухаживать.



Подписывайтесь на нашу группу и следите за новостями, чтобы не пропустить ничего интересного!

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Просим соблюдать сетевой этикет.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив