Создать акаунт

Скрипт MaizePlus v 1.5 для Farming Simulator 2019

03 сен 2021, 17:36
5 537
0
Мод добавляет скрипт MaizePlus v 1.5 для Farming Simulator 2019.
Скрипт MaizePlus v 1.5 для Farming Simulator 2019


ОТ АВТОРА (машинный перевод)
MaizePlus - это глобальное расширение, которое реализует Maizesilage и Grasssilage в круглых бочках, а также в бункерных бункерах.
Вы также можете продавать и кормить различные типы силоса.

Также можно создать CCM с помощью мода MaizePlus_ccmExtension.

Итак, у вас есть 4 возможных типа силоса в бункере-силосе и для кормления:
- Маисизилаж
- трава
- СКК
- и полова становится wcs (силос из цельного зерна)

Несмотря на то, что в бункере-накопителе меньше 4000 литров, он автоматически переключит свой тип заполнения на фрукты, которые вы опрокидываете.
Как только в силосохранилище будет добавлено более 4000 литров, будет задан тип fillType до тех пор, пока вы снова не опустошите бункер (в случае его ферментации) или не удалите его, чтобы снова было меньше 4000 л.


Из-за ограничения макс. 31 heightTypes (подробнее об этом ниже) в vanilla FS вы можете играть в MaizePlus на картах базовых игр (или картах только с фруктами базовых игр) с сезонами, но только без расширения CCM.
Если вы играете на карте с более чем 31 типом высоты, вы можете добавить MaizePlus_ccmExtension в свою игру, и она активирует функцию CCM.


MaizePlus - это глобальный мод, который означает, что он автоматически добавляет себя ко всему, что ему нужно, вам просто нужно включить мод (и расширение CCM в зависимости от карты / модов, в которые вы играете).

Мы также убедились, что наш CCM fruitType совпадает с используемым мельницей MoreBunkerSilo и LS-Modcompany CCM, поэтому вы можете использовать эту мельницу CCM для создания необработанного ccm.
Из-за сходства в fruitTypes и функции мы не рекомендуем использовать MaizePlus и MoreBunkerSilo вместе в одной и той же сохраненной игре, чтобы предотвратить конфликты и проблемы с модами.


Более подробное объяснение heightTypes и их ограничения:
Игра / карта по умолчанию ограничена 31 heightTypes (фрукты, которые можно опрокинуть на землю). Базовая игра использует 23 heightypes. Это означает, что модам осталось использовать еще 8, не меняя ограничение heightype на карте.
Наш MaizePlus сам добавляет 4 новых heightTypes, CCM-Extension добавляет еще 2.
Это означает, что можно играть в MaizePlus с расширением CCM на модмапе, который имеет макс. 2 дополнительных fruitTypes или 4 дополнительных fruitTypes, если вы не используете CCM-Extension, при условии, что вы не используете никаких других модов, которые добавляют дополнительные фруктовые типы.
Конечно, если вы играете в другие моды, которые также добавляют fruitTypes, вам нужно посчитать их также. (Например, Seasons добавляет 3 новых heightTypes, что означает, что для того, чтобы играть в MaizePlus с Seasons, вы не можете активировать CCM-Extension, иначе это будет 32 heightTypes)
К сожалению, этот предел не может быть изменен глобально, но должен быть сделан путем редактирования карты. Но скоро будут обновления с большим количеством типов типов для нескольких известных карт.


История изменений 1.1:
- изменения, необходимые для maizePlus-forageExtension
- исправление ошибок

Журнал изменений V 1.4
- добавлен глобальный скрипт ворошилки
- добавлен глобальный скрипт кондиционера косилки
- несколько исправлений

Журнал изменений, версия 1.5
:Исправление ошибок:
- Исправлен предварительный просмотр кучи, больше не вылетает при загрузке / присоединении к многопользовательской игре с мод-конфигурациями certrain
- Настроен скрипт Tedder-Script, теперь система распознавания высыхающего слоя должна работать более стабильно.
- Clover Fix, делая клевер-силос в бункере, Silo теперь работает так, как задумано
- Ошибка журнала и исчезновение бункеров в сетевой игре с нестандартным бункером «мякины».
- влажный клевер, мокрая люцерна и мокрая трава больше не превращаются в силос в бункере Силос (см. вместо этого функцию компоста)

: Дополнения:
- M + Filltypes теперь можно загружать с помощью Ropa NawaRo Maus
- Добавлен Гренландия-Глубокорыхлитель
- Пивоваренное зерно и свекольный жом теперь можно превратить в силос.
- Добавлен DSV-Seeds (BigBag, Pallet, Single Seed Sack)
- Добавлена ​​функция компоста:
Если на карте есть компост, теперь вы можете компостировать влажную траву, мокрую клоуну и мокрую люцерну в бункер-силосе.
Вы также можете добавить солому, мискантус, известь и навоз в любой из перечисленных выше ингредиентов, чтобы сделать их компостом.

!!Осторожность!! Из-за изменений в HeightTypes в этом обновлении рекомендуется создать резервную копию игры перед обновлением MaizePlus (и расширений) на случай, если что-то пойдет не так, чтобы не потерять хорошее сохранение.
(Также рекомендуется сделать копию Maize V 1.4.1 перед обновлением, чтобы вы могли вернуться к старой версии вместе с резервной копией savegame на случай, если что-то не сработает, поскольку нет возможности получить старую версию мода через modhub)
Мы также рекомендуем играть в MaizePlus и Extensions на картах с минимум 64 типами высоты.

АВТОР: The-Alien-Paul and Modelleicher
Установка: файл в ZIP формате перенести в папку документы /my games/farmingsimulator2019/mods/
Скрипт MaizePlus v 1.5 для Farming Simulator 2019
Скрипт MaizePlus v 1.5 для Farming Simulator 2019

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Просим соблюдать сетевой этикет.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив