Создать акаунт

Скрипт Hand Plant Saplings/Штучная посадка саженцев для Farming Simulator 19 версия 1.0.0.0

06 окт 2019, 17:34
7 232
0
Вы когда-нибудь хотели посадить только одно дерево? Или вы хотите посадить случайные деревья, чтобы восполнить свои леса?
С этим небольшим скриптом вы сможете все это реализовать. Потратив небольшие деньги вы получите блестящую новую лопату, рюкзак и маленький ящик для хранения, который, наконец, позволит вам сажать отдельные саженцы.
Скрипт Hand Plant Saplings/Штучная посадка саженцев для Farming Simulator 19 версия 1.0.0.0





1. Чтобы заполнить свой рюкзак убедитесь, что он оборудован и активирован. Подойдите к любому поддону для саженцев и нажмите кнопку пополнения.
2. Чтобы посадить свой саженец подойти к нужной области и расположите маркер саженца. Нажмите и удерживайте кнопку "активировать ручной инструмент" это запустит копание.
3. Чтобы сохранить лишние саженцы с поддона, просто вернитесь в ящик для хранения и с активированной лопатой нажмите кнопку "Добавить в хранилище".
4. Чтобы удалить сохраненные саженцы, подойдите к ящику для хранения и нажмите кнопку "Удалить из хранилища".

Вместимость рюкзака: 10 саженцев
Емкость Ящика Для Хранения: 10 Саженцев

Важно:
Одновременно только один человек может использовать оборудование.
После того, как лопата была изъята из ящика для хранения, она хранится у игрока таким же образом, как и все ручные инструменты.
Если игрок, который несет лопату, покидает многопользовательский сервер или заканчивает свою одиночную игру, лопата будет автоматически возвращена в ящик для хранения.

В многопользовательских серверах мод может быть заблокирован для использования администраторами сервера, нужно зайти на триггер и активировать этот режим.

Автор: GtX

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Просим соблюдать сетевой этикет.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив