Создать акаунт

Пак ГАЗ-53 MODUL PACK V2.5.1 для Farming Simulator 2019

28 май 2020, 19:02
32 698
27
Мод добавляет пак ГАЗ-53 MODUL PACK V2.5.1 для Farming Simulator 2019.
Пак ГАЗ-53 MODUL PACK V2.5.1 для Farming Simulator 2019







ГАЗ-53 - среднетоннажный грузовой автомобиль грузоподъёмностью до 4,5 т. с задним ведущим мостом выпускаемый в СССР с 1964 по 1993 года.
ГАЗ-52 - среднетоннажный грузовой автомобиль грузоподъёмностью до 3 т. с задним ведущим мостом выпускаемый в СССР с 1961 по 1993 года.
Пак включает в себя модульные грузовики ГАЗ-53 и ГАЗ-52 3 полуприцепа, одноосный прицеп-тележку под подули, и 14 модулей.
Полуприцепы:
- контейнеровоз/таровоз - платформа с автоподбором тюков и поддонов;
- бочка для молока/воды - 12000 литров;
- универсальная цистерна - 14000 литров.
Модули:
- цистерна для молока - 5 000 литров (молоко и вода);
- топливная цистерна - 4 500 литров;
- универсальная цистерна - 4 000 литров (жидкие удобрения, гербициды, навозная жижа, дигестат и вода);
- бортовой кузов с автоподбором тюков и поддонов и коллизией бортов для перевозки динамических объектов. Сыпучие грузы не берет;
- кузов для сыпучих грузов - 4 200 литров (может заправлять сеялки семенами и удобрениями);
- кузов для сыпучих грузов с нарощенными бортами - 6 500 литров;
- кузов для силоса - 10 000 литров;
- кузов для перевозки скота - 2 коровы, 2 лошади, 6 овец, 5 свиней;
- продуктовый фургон для сыпучих грузов - 5300 литров;
- продуктовый изотермический фургон для сыпучих грузов - 6300 литров;
- хлебный фургон - 6000 литров;
- заправщик сеялок - 3500 литров;
- модуль техпомощи
- модуль Пожарка - 4200 литров воды и мобильная автомойка (нужен глобальный скрипт aaa_MobileWasherSpecialization от автора alfalfa6945 https://www.nexusmods.com/farmingsimulator19/mods/140?tab=files за что ему огромная благодарность)
Есть выбор двигателя, колес, цвета и дизайна, рабочая светотехника, зеркала и приборная панель, UDIM текстуры. Стареет, пачкается и моется.
Отдельная благодарность Andy за скрипт аналоговых часов для ГАЗ-52.

Версия 1.0.1:
Настройка двигателя и шасси, некоторые визуальные исправления, оптимизация, исправление найденных ошибок

Версия 1.2:
+ добавлен одноосный прицеп для модулей;
+ добавлена анимация брызговиков, антенн и некоторых элементов на модулях;
+ добавлены чехлы для модулей для сыпучих грузов и силоса, а также для платформы;
+ добавлены отражатели;
+/- настройка двигателя и шасси;
+/- исправлена выгрузка;
+/- исправлена уличная камера;
+/- некоторые визуальные исправления.

v.2.1.0
Список изменений:
Добавлены модули техпомощь и заправщик сеялок. Некоторые исправления и визуальные изменения.
Модуль техпомощь предназначен для ремонта в поле и, при необходимости, заправки техники топливом. Для активации функции ремонта нужно подойти к задней двери, а для активации заправки топливом - к боковой.
Заправщик сеялок заправляет сеялки в поле. Внимание, на прицеп заправщик устанавливаеся обратной стороной - нужно подъезжать сзади.

Версия 2.1.1:
Исправлена ошибка со звуком в модуле техпомощи, подкорректированы иконки.
Хлам и мигалки на модуле техпомощи теперь опция, как и мигалки на бензовозе.

Версия 2.2:
Добавлен пожарный модуль. В комплектацию ГАЗ-53 и ГАЗ-52 добавлены «пожарные» цвета салона и «пожарные» наклейки. Функции модуля: транспортировка воды - 4200 литров и мобильная мойка высокого давления. Стиральная машина потребляет воду из бака модуля. Чтобы активировать стиральную машину, необходимо открыть заднюю дверь (по умолчанию кнопка X), затем встать перед открытой дверью и активировать стиральную машину.
ВАЖНЫЙ! Мобильная мойка высокого давления будет работать только в том случае, если мод "aaa_MobileWasherSpecialization" установлен в папке модов и активирован. Автор сценария: alfalfa6945, необходимая версия: не ниже 0.1.0.3. Автор не дает разрешения включать скрипт в другие моды и загружать его на другие сайты. Поэтому, пожалуйста, скачайте скрипт по ссылке автора www.nexusmods.com/farmingsimulator19/mods/140?tab=files (необходимо зарегистрироваться на сайте), так как он заархивирован в формате rar - распакуйте его с помощью winrar или бесплатно 7zip и поместите файл aaa_MobileWasherSpecialization.zip в папку модов.
Без этих действий модуль будет работать только как водный трейлер, а журнал будет содержать ошибку об отсутствующей специализации, которая, однако, никак не повлияет на игровой процесс.

Версия v.2.3:
Добавлен модуль "Седло" и 3 полуприцепа: платформа с автопогрузкой, бочка для молока/воды, универсальная цистерна.
Добавлены колеса ГАЗ-52. Также есть выбор из 2-х видов покрышек.
Для модуля "Седло" есть опция дополнительный бензобак на 170 л. Можно пополнить основной бак или заправить другую технику.
Внимание! Седло и полуприцепы - короткобазные. Газоны не предназначены для стандартных игровых полуприцепов, как и полуприцепы из пака не предназначены для тягачей типа Man, Tatra и т.п

v.2.4.0
Список изменений:
Добавлен полуприцеп-скотовоз. Убрана лестница на полуприцепе-цистерне. Подкорректированы некоторые модели. Слегка уменьшен объем цистерн-полуприцепов. Мелкие технические и визуальные исправления. Поправлен звук работы двигателя (Отдельная благодарность Aleksejka за помощь со звуком).

v.2.5.0 Список изменений:
Добавлена платформа с прицепом-роспуском.
Реализована автопогрузка бревен.
Некоторые изменения и исправления моделей, текстур, технических характеристик

.2.5.1 Список изменений:
Работа над ошибками. Поправлена работа скрипта атопогрузки, если есть другие моды с автопогрузкой бревен. Исправлены ошибки на отсутствующие текстуры. Подкорректировано описание в магазине. Некоторые визуальные правки.

АВТОР: model textur???in game artemich ,kto-totutzdes ,-=F@RMeR=-... Edit: Karl911
Установка: файл в ZIP формате перенести в папку документы /my games/farmingsimulator2019/mods/
Пак ГАЗ-53 MODUL PACK V2.5.1 для Farming Simulator 2019
Пак ГАЗ-53 MODUL PACK V2.5.1 для Farming Simulator 2019

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Просим соблюдать сетевой этикет.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. maseva
    maseva
    14 декабря 2020 09:33
    Error: Vehicle type 'fs19_GAZ53_Modul_Pack.fire' has unknown specialization 'fs19_GAZ53_Modul_Pack.aaa_MobileWasherSpecialization.MobileWasher'!
  2. Druoo
    Druoo
    5 мая 2020 10:27
    ПАК хорош, и интересен, но с AD ведет себя не адекватно, где надо ехать задом (как вся техника) он пытается развернуться, до загрузки не доезжает корпуса 3, прицеп не загружает, а если его загрузить самостоятельно, то потом он его не выгружает. 
  3. вася
    вася
    3 марта 2020 09:56
    я конечно не спец по модам но вы красавцы мододелы.просто хотелось бы внести мал поправку к паку.ни как нельзя в след обновление сделать газ 52 или 53 бензовоз с глушителем спереди.это же реалистичне.Да и на сколько помню пожарка газ звучит по другому т.к там в глушителе у нее свои доработки и звук спецефический.спасибо.
  4. dimon2775
    dimon2775
    1 марта 2020 12:46
    Здравствуйте.Задумка с полуприцепами для Газона очень интересная и в своём роде оригинальная.Но не об этом.В описании и на скринах после бочки-полуприцепа присутствует бортовой прицеп.Но в игре его у меня нет.В категории Газ он отсутствует.Может игра его закинула в другую категорию.Но нет.И в остальных категориях я его не нашёл.
    1. Karl911
      Karl911
      1 марта 2020 16:02
      Не совсем понял. В паке присутствует одноосная тележка для модулей. На нее цепляется все кроме пожарки и седла. В первых версиях был прицеп ГКБ - (номер не помню), но не бортовой, а самосвальный. Это была временная мера, до реализации одноосного прицепа под модули. Убран в версии 1.1.2 за ненадобностью и из-за того, что с Газонами смотрелся тяжеловато. Основа была ГКБ из зил пака + кузов от самосвального модуля + колеса, свет, шланги из пака.

  5. Славик
    Славик
    4 февраля 2020 16:42
    Лично у меня автомойка работает нормально.
  6. Вован
    Вован
    1 февраля 2020 23:53
    Karl911 , ты испортил пак этим скриптом! зачем усложнять...?
    1. Karl911
      Karl911
      2 февраля 2020 17:11
      Ок, если бы я мог сам написать скрипт мойки - написал бы. Так как я это сам сделать это не могу, то использую скрипт другого автора. Автор выставил такие условия: 1. скрипт не включать в мод - он должен быть самостоятельным глобальным скриптом, как Global Company (Вас же не напрягает наличие Global Company в папке модов, необходимость его скачивания и включения в меню игры); 2. Ссылка на скрипт - только оригинальная с сайта автора. Так вот, наплевать на пожелание автора я не могу, по морально-этическим соображениям, тем более, что автор дважды переписывал его по моей просьбе. В общем, если Вы, увожаемый Вован, в состоянии написать локальный скрипт мобильной автомойки, да еще и безвоздмезно, то есть даром - я с удовольствием включу его в мой пак и выражу Вам лично свою глубочайшую благодарность. Кроме того, я вижу, что в комментариях Гость Людмила выложила прямую ссылку на скрипт. Я это не мог сделать по названным выше причинам. И в качестве совета: если Вас, увожаемый Вован, напрягает необходимость совершения некоторых действий для достижения чего либо, то выключите комп, откройте пивко, сядьте в удобное кресло перед телеком и смотрите футбол - это не напряжно, убивает время и доставляет удовольствие. "Надо радоваться, не надо напрягаться! " (c).

      1. Саня
        Саня
        2 марта 2020 08:34
        Привет будут ли другие газоны в газ паке или только 52 и 53 
  7. Гость Людмила
    Гость Людмила
    1 февраля 2020 12:43
    https://modsbase.com/23ppc8m2eece/aaa_MobileWasherSpecialization.zip.html
    Вот он, уже в зипе. Я, оказывается была там зарегистрирована. Просто кидайте в пвпку модов и активируйте в игре.
  8. Грани
    Грани
    1 февраля 2020 11:10
    как все сложно с этим скриптом !

    какой же убогий сайт со скриптом ! но я скачал ;)
  9. Сергей
    Сергей
    28 января 2020 23:02
    С какого-то момента модуль ремонта перестал функционировать: задняя дверь открывается ("R"), а начала ремонта буквой "М" нет, ни днем ни ночью, ни в дождь ни в сушь, всё перепробовал.
    1. Гость Гость
      Гость Гость
      28 января 2020 23:36
      Может установил что, конфликтует.
  10. Вован
    Вован
    10 января 2020 20:37
    оперативно сработано, спасибо Karl911 +++
  11. Вован
    Вован
    8 января 2020 19:50
    в i3d техпомощи у зарядника (в будке ) или это сварка, коллизию не сняли. после сохранения авто сдвинутся не может. и хмл sounds, а папка Sounds. отсюда Error. а ваще офигенная техничка! 
  12. Karl911
    Karl911
    28 ноября 2019 15:51
    Вопрос к модераторам. Вы ссылки всегда на свои заменяете. ИМХО, не корректно как-то, не уважительно.
    1. Fermer
      Fermer
      28 ноября 2019 19:06
      Мы не заменяем ссылки ни свои, а берем их на просторах интернета. На будущее, просто кидайте в личку. Ссылка заменена на вашу.
      1. squirow
        squirow
        28 ноября 2019 19:55
        Спасибо

    2. Fixer
      Fixer
      30 ноября 2019 09:43
      Если бы ты кинул ссылку в личку,была бы твоя,а так берется из инета,а там ссылка далеко не твоя!Так что притензий быть не может!Если хочешь что то сказать,пиши на сайт первоисточник.
  13. TeIch
    TeIch
    26 ноября 2019 19:10
    Хороший Газон! Но есть нюансы 1)Нельзя выбрать в какую сторону разгружаться!
    2) Надо бы вернуть количество тюков в АвтоПодборе, ну маловато 6 тюков,да и поддонов можно сделать ну штук 6 точно!
    1. squirow
      squirow
      27 ноября 2019 03:03
      Объем цистерны с гербицидом - 2000л. Значит вес с тарой никак не меньше 2т. Газон развалится от 12т в кузове.
  14. Karl911
    Karl911
    25 ноября 2019 13:41
    v.2.0.0
    Список изменений:
    Добавлен ГАЗ-52. Добавлено 3 модуля для карт типа "Ягодное". Оживлена подвеска на грузовиках и прицепе. Множество других мелких (и не очень) изменений.
    Авторская ссылка: https://sharemods.com/zitltea3opo7/fs19_GAZ53_Modul_Pack.zip.html

    Временное решение "неработающей" хлебной будки для карты "РАССВЕТ".


    1. Шорох
      Шорох
      26 ноября 2019 06:01
      Привет Подскажи как Добавить Биогаз для Цистерны  что бы перевозить а то все там печально !(
      1. Маестро
        Маестро
        26 ноября 2019 15:32
        в тырнете полно туториалов поэнтой теме, гугл тебе в помощь!

    2. Алексейка
      Алексейка
      27 ноября 2019 18:38
      Не первый раз пишу. Поправь размер молочной бочки, и сдвинь назад. Посмотри в тырнете фотки, там пропорции видны. Расцветка немного странная. Стоило бы привести в порядок. Я бы звук движка заменил, по скольку на Зиловский больше похож.
      1. Karl911
        Karl911
        28 ноября 2019 15:47
        Я слышал тебя и в первый раз. Не нужно таких демонстративных напоминаний. По бочке согласен, но пока - не в приоритете (та что есть свои функции выполняет). Со временем заменю. Пока основное - добавить функционал (загрузчик сеялок, техпомощь двухосный прицеп как минимум). Расцветка меня устраивает, ну, почти... На подбор цветов уходит очень много времени. Игра и эдитор не совсем правильно отображают. В фотошопе вроде подберешь а кидаешь в игру и - не то. По звуку - согласен, но со звуком я никогда не работал, да и на ушах в детстве панды резвились. Так что пока так, а дальше - посмотрим
        1. Bogdan
          Bogdan
          22 июля 2020 14:10
          Уважаемый Karl911 помню в старом "газон"паке на передыдущие игры серии фс была модель газ 3307 было бы неплохо включить ее и в ваш пак