Создать акаунт

Трактор К-700 Ранний выпуск для Farming Simulator 2017

24 сен 2018, 22:02
22 199
1
Мод добавляет пак тракторов К-700 Ранний выпуск для Farming Simulator 2017.

Трактор К-700 Ранний выпуск для Farming Simulator 2017




К-700 «Кировец» — советский колёсный трактор общего назначения повышенной проходимости, тяговый класс 5. Предназначен для выполнения в агрегате с навесными, полунавесными и прицепными широкозахватными машинами сельскохозяйственных (вспашка и глубокое рыхление почвы, культивация, дискование, боронование, лущение стерни, посев, снегозадержание), транспортных, дорожно-строительных, мелиоративных, землеройных и других работ. Трактор представлен в четырех вариантах с различными конфигурациями.

Всем доброго времени суток!
Представляю Вам наш новый проект - набор тракторов К-700 ранних серий. Набор является глубокой модернизацией моей самой первой работы в FS - конверт трактора К-700 "Горбатый" для 17 части игры, выпущенный 2-го марта 2017 года.
Спустя год после этого была начата работа по полному рестайлингу данных тракторов. В качестве основы был выбран К-700А из SpinTires. Капот, салон и бак были сделаны с нуля и затекстурены в Substance Painter. Все остальные части трактора так же были затекстурены заново.
Однако, было принято решение собрать небольшой набор из тракторов К-700 тех времен. Таким образом появились опытная модель со старой кабиной, которая проходила государственные испытания, экспортный вариант и экспериментальная разработка ЛСХИ-ЛКЗ, включающая в себя установку двигателя ГТД-350Т на трактор К-700. Все вышеперечисленные модификации являются реальными и делались по фотографиям и достоверным данным.

Все модели пака имеют различные конфигурации, такие как оформление капота, решетки радиатора, количество ламп рабочего света и установка колпаков на колеса. Все конфигурации также создавались по реальным фотографиям.
Изменения:
-Новые звуки, добавлено гнездо ВОМ, мелкие правки.

Подробное авторство:

Модели капотов, кабины старого образца, баков, крыльев старого образца - Schrod
Модели салонов, элементов дизайна, объединение моделей, риггинг, текстуры, прописка - Andy_V
Модель навески - SFM-Modding
Установка: файл в ZIP формате перенести в папку документы /my games/farmingsimulator2017/mods/
Cсылка от Автора

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Просим соблюдать сетевой этикет.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Qwensyn_1_nepobedimyj
    Qwensyn_1_nepobedimyj
    22 апреля 2023 15:21
    збс мод качайте