Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

OhvjP4AGCKORl4WSaIzVmOMJ1xGt3NwFcMyuokeEyupO0bJLSBylZc0ajA3jkhymcGKm8zLRBFJEpC4WD79bDPHj3pRPkz5CMPbG_ehdJf9d48LThDm30YeoiEg0x4uOHQ_6mzDW

 Привет всем кто зашел посмотреть, а может и помочь, ведь я пришел за именно за помощью. На ютубе наткнулся на видео с УРАЛом, который работает в поле. Вот и у меня загорелось желание сделать что-то подобное и для FS19. Т.к. рук и головы для игр серии FS у меня недостаточно, поэтому прошу помочь мне с этим (Если знаете также человека который сможет мне помочь с этим, напишите в ЛС).

Выбор у меня пал на МАЗ 5337 от SSha. Есть хорошая база для этого проекта, т.к. имеется модульная рама. 

В технической части нужно будет реализовать:

  1. Адаптировать заднюю подвеску для этого. (я уже делал эксперименты через Front Lifter и вполне удачно все работала с негабаритными устройствами);

  2. Родные мазовские колеса конечно не подходят для этой работы, поэтому их поменяем на тракторные. Тут ничего заново делать не надо, просто берем префабы из свободного доступа;
    Вариант 1 Вариант 2 Вариант 3 Вариант 4

  3. Установить маячок, можно даже разные установить, например такой или такой;

  4. По возможности закрепить огнетушитель;

  5. Перенести заднюю светотехнику на заднюю часть кабины, можно даже не оригинальную, как будет тут уже удобней;

  6.  Установить люстру;

  7.  Установить номера.

А вот по поводу противовеса на передней части, я еще не придумал или также через навесную (тут можете предложить свои варианты).

Кто возьмется за работу уже обговорим детали и финансовую часть. 

Может кто знает данного автора  SSha, хотел бы спросить разрешение на использование его модели для данного проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×