Перейти к публикации
Mr.Krash

Редактирование карт/вопросы по картам для ФС19

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем.

Решил переделать для себя карту для FS19 в GE v.8.2, перенести покупные объекты на карту. Статичные объекты перенёс без проблем, а вот те у которых есть триггер не получается.
Я понимаю, нужно делать прописку. Но для меня как для новичка в этом деле не всё понятно. Пересмотрел много видео, но только смотрел, потому как иностранные языки не знаю, вроде что то понял,

пробовал и так и сяк, не выходит. В игре объекты есть, и текстуры на месте, но вот триггера у этих объектов как будто вообще нет.

Может кто то сможет помочь, надоумить что и как на собственном примере? Мне не нужно помогать, мне хотя бы посмотреть как это делается, хотя бы на одном примере, думаю я бы понял.

Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.02.2020 в 17:01, Mr.Krash сказал:

Понятно... Форум не живой.. Но если вдруг кто то.. Буду очень рад помощи.

Да, форум слегка не зашёл пользователям, возможно если вы дадите ссылку в чат, знающие обратят внимание.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это обычные моды: 


и пак шлагбаумов, а именно тот что восемь метров: https://fs17.ru/5645-pak-shlagbaumov-metal-barrier-pack-v1000-dlja-farming-simulator-2019.html
Помогите оживить их на карте.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кури гугл на тему:прописка тригеров динамических объектов(уроки Николаича,хоть и подустаревшие,но вполне годные,к примеру)помимо размещения самого маркера тригера,его ещё прописать надо и настроить,по большому счету там ничего сложного,просто нужно быть внимательным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь знает как исправить?

Warning: DensityMapVisualizationOverlay is being reset, because a DensityMap it refers to was deleted.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×