Создать акаунт

Farming Simulator 19: миссии, новые карты и техника

21 окт 2018, 17:32
5 274
0
Про изменения в FS19 (создание фермы и режимы игры) мы уже писали ранее здесь. Сегодня расскажем немного о новых картах, новой технике и некоторых других обновлениях.

Новые карты


В Farming Simulator 19 будет как минимум две новые карты: европейская карта Felsbrunn и американская Ravenport. Обе карты живописны и богаты на природные красоты. Также на каждой из них будут ходить поезда. Felsbrunn - типичный немецкий городок с красивыми улочками и небольшими домиками, расположенный у подножья Альп. Ravenport - небольшой цветущий американский город, расположенный на побережье. Но хватит слов, лучше посмотрите сами на эти карты:





Режим миссий


Режим миссий тоже получил обновления. Теперь в меню контрактов перечислены все доступные на данный момент миссии и их описание с указанием, сколько денег вы сможете получить за выполнение. Также вы сможете выполнять миссии, используя собственную технику, что позволит вам заработать значительно больше. Еще нельзя не отметить и появление новых типов миссий (сенокошение и транспортные). Ну и наконец-то все миссии добавляются в мультиплеер для совместного прохождения с другими игроками.

Farming Simulator 19: миссии, новые карты и техника

Новая техника


Конечно, главное обновление в технике - это появление в игре всемирно известного бренда John Deere. Помимо этого появится еще много новых машин, а старые будут выглядеть и вести себя значительно реалистичнее (по крайней мере так заявляют разработчики).


А вот и свеженькое видео с Mahindra Retriever:



Подписывайтесь на нашу группу и следите за новостями, чтобы не пропустить ничего интересного!

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Просим соблюдать сетевой этикет.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив