Создать акаунт

Экономика в Farming Simulator 2017

18 окт 2016, 20:04
37 573
2
В dev блоге разработчиков появилась очередная запись, на этот раз речь пойдет о существующей экономике в FS 17. Как говорят сами разработчики, она очень похожа ту, что была в FS 15.
Экономика в Farming Simulator 2017

В игре есть некое меню финансов, в нем показаны актуальные цена на ту или иную продукцию:
- Красная стрелка - цена идет вниз
- Зеленая стрелка - цена идет вверх
- Синяя стрелка говорит о том, что сейчас существует большой спрос на этот товар. Все разгрузочные станции конкурируют между собой, поэтому иногда существует повышенный спрос на определенный товар, и за этот товар станция готова заплатить больше чем обычно. Поэтому такой момент нужно ловить и выгодно продавать свой товар. Обычно на экране у вас будет появляться сообщение о пике спроса, а также вы можете это увидеть в меню финансов.
- Цена выделенная зеленым означает, что сейчас цена на товар очень хорошая
- Цена выделенная красным означает, что цена на товар в этом месте занижена

Цены на все продаваемые товары будут меняться ежедневно, и действовать в соответствии со спросом и предложением. Вы можете напрямую влиять на все цены на рынке. Для этого вам нужно решить, что Вы хотите поставлять и в каком объеме.
Например, если вы продаете пшеницу и только пшеницу в течение нескольких дней, спрос будет снижаться и цена будет падать, соответственно. Это также означает, что цена на другую продукцию будут только расти, что говорит о том, что поставлять один товар будет невыгодно.
Вот список торговых точек куда можно продать товар:
- Barn
- Denton Bakery
- Goldcrest Pacific Grain
- Gomez Ridge Acres
- Maplefield Mill (which is only usable with the train, as the small icon shows it)
- Mary’s Farm
- MacLean Biogas Plant
- Spinnery
- Stanton Sawmill
- Wright Agribusiness

Всё что Вы производите, можете быть продано в этих точках сбыта. Однако шерсть овец можно продать только в прядильню.
Список продаваемых товаров:
- Пшеница
- Ячмень
- Рапс
- Подсолнух
- Соя
- Кукуруза
- Картофель
- Навоз твердый
- Навоз сухой
- Шерсть
- Щепки
- Круглые и квадратные тюки
- Солома
- Сено
- Трава
- Силос
- Древесина

Животноводство


С возможностью разведения животных, Вы также можете получать дополнительную прибыль с их продажи. Это высокодоходное дело, которое требует очень больших усилий, ведь чтобы животные размножались, вам придётся правильно и своевременно за ними ухаживать: менять воду в поилках, делать корм и стелить подстилки из соломы. Благодаря этому, они смогут размножаться, популяцию животных на ферме Вы можете отслеживать в специальном меню.

Износ техники


Новая функция в игре - это старение техники. Теперь с течением времени ваша сельскохозяйственная техника на ферме будет стареть, помимо этого, вам придется платить определенную сумму на обслуживание техники, и чем старше техника, тем больше Вы будете платить за её обслуживание чтобы держать её в рабочем состоянии. Этот момент вам нужно очень тщательно продумать, т.к если у вас будет большой гараж, где будет большое количество тракторов или других машин, Вы будете платить очень большие деньги за обслуживание старой техники, поэтому старую технику нужно продавать и покупать новую, так Вы сократите расходы. В самом начале игры у вас будет несколько единиц техники и оборудования с разным возрастом. Возраст техники можно посмотреть на песочных часах где находится спидометр.

Система квестов и поля


Поля на карте которые Вам не принадлежат, являются собственностью других фермеров (нпц). Они тщательно следят за своими владениями, но всегда нуждаются в помощи. Чтобы получить от них задание, отправляйтесь на это поле и подойдите к знаку вопроса, для Вас откроется квест который можно выполнить. Если Вы его примите, на этом месте появится специальная техника для выполнения этого квеста. Выполняя задания других фермеров, Вы улучшаете с ними отношения, и получаете денежные средства за выполнение миссий. Ну и самое главное, это скидка на покупку полей. Чем больше Вы прошли квестов для одного фермера, тем дешевле поле.

Размещаемые объекты


В магазине в разделе перемещаемые объекты Вы можете купить специальные объекты которые будут давать Вам пассивную прибыль. Так например на карте в любом месте Вы можете разместить пчелиные ульи (доход будет идти с продажи меда), солнечные батареи и ветряные мельницы которые преобразуют энергию. Также Вы можете купить теплицы с помидорами и салатом, чтобы начать их выращивать, заполните теплицы водой с каждой стороны, используя для это бочку с водой.

Если Вам нравится русская техника для Farming Simulator 2017 то Вы всегда можете скачать подобные моды с нашего сайта как игра выйдет.

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Просим соблюдать сетевой этикет.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Kisner
    Kisner
    27 октября 2016 06:22

    Slava,это канола

  2. Slava
    Slava
    19 октября 2016 19:16

    Рапс это соя или нет belay