Создать акаунт

Новые культуры в Farming Simulator 2017

19 авг 2016, 18:37
39 117
2
По скольку выход Farming Simulator 2017 всё ближе и ближе, разработчики публикуют новую информацию об игре, не так давно мы говорили про новую карту Goldcrest Valley и миссии в игре, а сегодня речь пойдет о новых культурах которых ранее не было и их так не хватало.
Новые культуры в Farming Simulator 2017

Подсолнухи



Поля с подсолнухом позволят Вам получить не только прибыль с них, но и украсить вашу ферму яркими цветами. Шляпы подсолнухов тянутся к солнцу и меняют свое положение в зависимости от того, с какой стороны находится солнце. Для уборки подсолнуха, Вам будет доступен специальный комбайн и жатка к нему.


Соевые бобы


Благодаря большому спросу со стороны американских игроков, разработчики добавили соевые бобы. Соя возникла в Юго-Восточной Азии и была ввезена в Грузию в 1765 году, теперь же, она является чисто классическим урожаем в Америке и очень там популярна.

Тополя


Тополя вид деревьев, с которых Вы можете получать щепу и продавать её в теплоцентраль на любой карте.

Масленичный редис


Масленичная редька, особый вид урожая, его не нужно собирать в конце как он вырастит, вместо этого, вы выкапываете его. После того как редька прорастет, Вы можете использовать культиватор на поле, чтобы использовать эту редьку в качестве зеленого удобрения. Этот альтернативный способ позволяет увеличить следующий выход редиса на 30%!

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Просим соблюдать сетевой этикет.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Fermer
    Fermer
    22 августа 2016 14:06

    Valentin99, да, будет конечно же.

  2. Valentin99
    Valentin99
    21 августа 2016 21:55

    Будет ли в FS 17 техника марки Claas ?